31.10.2020 | 09:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Нейтральная полоса » Photoshop » Ошибка.
Ошибка.
RevelationДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Revelation
Награды: 85
Статус: Offline
Добр вечер всем..
Столкнулся с проблемлой какой?Photoshop CS4.Что, именно?
Работала все отлично времено пока не обновился...ключ без ключа я не работал и не собирался...Нашол CS5 каторый не просил Ключ Поставил его на ноуте работала на ура.Поставил на этот (2) и не устоновился причина?хз...Нашол я Crack для фото шопа CS4 и решыл его опять устоновит...почти устоновился вышла ошибка на 88% какая именно?не известно по сколько писала тупо ошибка...нажал дальше пропустить устоновился но не работал ладн думал проблема в Винде по сколько уже как неделю сижу на Ultimate 7 поставил назад XP и решыл устоновить но также ошибка только на 55%...И понял что проблема не в виндовсе поставил назад 7 и все фарматировал скачал новый но опять же ошибка...скачал другой рабочий 100% опять же ошибка....Кто знает в чём проблема?Кто найдет решение данной проблемы заплочю.

загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Doodle - Воскресенье, 27.02.2011, 21:24

KleosantiДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Kleosanti
Награды: 0
Статус: Offline
Doodle, тут не понятно, как ключ мог обновится? Думаю придется фотошоп деинсталировать и снова устанавливать, предварительно почистив реестр и прочие папки от его "хвостов".
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=16166 (не реклама) на этом сайте есть решения основных проблем с установкой и работой Фотошопа, правда для этого придется зарегистрироваться, там же можешь задать интересующий тебя вопрос, возможно помогут.

загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Нейтральная полоса » Photoshop » Ошибка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: