08.08.2020 | 18:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Эвенты » Эвенты by Insider(я) (Куча интересных евентов)
Эвенты by Insider(я)
InsiderДата: Пятница, 28.01.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Insider
Награды: 19
Статус: Offline
Сдраствуйте уважаемые пользователи сегодня расскажу вам о нескольких интересных евентов придуманых и полностью реализовыных на серверах евентах!

Эвент 1: Русская ла2 рулетка
Телепортируем всех игроков в гирах харбор,выбираем игроков к примеру даггерщиков и ставим их всех по кругу,и как только произойдет расщет,они должны бить впереди стоящего...,я часто проводил такой евент и выживал всего 1,есть ероятность что выжевет несколько тогда с выжившими проводится тоже самое,ну а если выжило 2 человека..делаем им мини пвп турнир...кто выигрует в пвп тот и победил....

Эвент 2: Бег
Телепортируем игроков к примеру в драгон валей....даём каждому игроку по временному страйдеру и говорим,кто первый прибежит в магазин бутыльков в гиране тот и выиграл....отщитуем от 10 до 0 и все бегов бегут в погоню!, приз можно сделать любой..:0

Эвент 3:Поисковик

Расбрасуем в очень скрытые места в гиране к примеру Колы,кто найдёт больше всего колов тот может обменять их на точку к примеру...либо оставить себе и обменять на адену..:) ( тупо но интересно )

Эвент 4: Поиск пк
Выбираем одного человека пк,(выбираем рандомом..к примеру по примеру Эники-беники раз..два..и т.п) и даём карму 99999 ,потом мы его телепортируем к примеру в аден...телепортируем тудаже игроков...даём право бить в городе..и должны найти ктото пк и убить его....,мы можем наблюдать за пк,когда убили пк он должен сказать что я труп....и тот кто убил должен получить свою награду..:)

Всем спасибо за внимание,евенты тестировал у себя на сервере,всем понравилось dry

L2Make.net - all files for Lineage2...
загрузка наград ...

ReventonДата: Пятница, 28.01.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Reventon
Награды: 44
Статус: Offline
Есть тоже один малоизвестный, но интересный эвент.

Условия:
1. Б грейд
2. Никаких банок
3. Селф бафф.

- Выбираем из присутствующих на сервере игроков 2 пати, можно сделать отбор в виде пвп турнира, в общем проявите фантазию.
- После этого ставим 1 пати в Four Sepulchers, а вторую при входе в Imperial Tomb.
- В первой пати (назовём их FS и IT) FS должен быть полностью раздетый персонаж, которого собственно они и должны оберегать и не дать убить команде противников.
- Вторая пати должна пройти через агрессивных мобов к пати FS и убить их цель защиты, тоесть "голого" персонажа.

Lineage Eternal
загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Эвенты » Эвенты by Insider(я) (Куча интересных евентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: