08.07.2020 | 04:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Нейтральная полоса » Беседка » Новые CW для Lineage 2
Новые CW для Lineage 2
F1aMeДата: Четверг, 02.06.2011, 16:33 | Сообщение # 1
F1aMe
Награды: 17
Статус: Offline
Всем привет! Я хочу предложить вам новый вид CW для La2, хотя конечно для задротов контры оно новым не покажится. Зарание извеняюсь за написанные ошибки smile
Ну начнёмс... Все знают как проходят КВ в линейке: один клан объявляет КВ другому, но этот же клан может и объявить КВ и ещё нескольким кланам... По мне так это не совсем интересно (но это только моё мнение).
Ну объявили КВ и что? ... Все так же продолжают ходить и биться друг с другом, не многи после объявления КВ собирают клан и сразу идут воевать, да и плюс это же не интересно, вдруг в одном клане будет больше народу чем в другом и тогда началось:
" Вот мы проиграли, потому что вас было больше и <слюни> <слюни> ... " и так всегда. "Рамсит" ещё одно, вот вы забили КВ, решили реально уже собраться и пойти повоевать клан на клан, а тут на тебе как обычно какая нибудь <свинка> влезет... Мрак ...
Ладно, идём дальше ... Теперь о КВ в контре. Я думаю все знают как они проводятся: собираются 2 клана (2х2, 3х3 или же 5х5, если больше то извините меня это уже не КВ, а х*рРр знает что...), ну вобщем собираются два клана, идут на определённый КВ сервер,
и по чеснаку играют (ну конечно иногда бывают читеры, лан и по* с ними). Ну так вот я подумал, а что, если взять КВ из линейки и контры и соеденить их ... Получается каша, ну да...
Ну так, а какша то не плохая... И вот какое получается КВ для La2:
1. Собираются 2 клана
2. Кол-во игроков: 10х10, 15х15, 20х20, 25х25 и 30х30 (я думаю этого будет достаточно, а иначе мясо будет жесть ...)
3. Заходят на определённый КВ Lineage 2 сервер (такие ещё нужно придумать ... и такие серверы, чтобы админы были честные, не жульничали)
4. Кол-во администраторов: 2 (1 выдаёт шмотки одному клану, второй другому и конечно же для остальных функция, я их перечислю ниже...)
5. Место для КВ: Колизей (всем известный и родимый Колизеюшка, на моё мнение это очень удобное место, так как красивая обстановка :), достаточно места, некуда убежать и т.д.)
6. Время на подготовку кланам: 5 минут (затем админы должны дать отсчёт: 30 секунд, после чего выпускайте кланы на поле и закрывайте ворота)
7. Кол-во раундов КВ: 30 ( так как в ла2 нет смены команд smile )
8. Начало Кв ну и победа за тем, кто победит больше раундов
Пример: Собрались кланы: Noobs и Profi и решили съиграть КВ 15х15. Они заходят на сервер Lineage 2, ах да забыл сказать сервер должен быть классик обязательно, что бы игроки смогли не качать патч, а только закинуть l2.ini и не мучаться,
ну так вот, зашли на сервер, тут их встречают два Админа, админы обязаны выдать всем шмот (не точеный, КВ идёт без точки ... иначе брЭд), шмот конечно же классик (РБ бижа разрешается, это право выбара остаётся за игроками),
после выдачи шмота все идут в колизей и стоят в комнтках (хз как они называются smile ), на поле никто не должен выходит, а ваабще что бы никто не вышел нужно закрыть двери. Как только полный состав кланов вошли в комнаты, админы обязаны закрыть вторые ворта,
и так, затем админы начинают отсчёт 5 минут, игрокам даётся 5 минут на подготовку, ну там покурить пойти или же тактику подготовить или же набафать (баферов на сервере нельзя юзать, только свой баф), после прошедших 5 минут админы скажут:
" 5 минут прошло ", затем они открывают ворота на поле, два клана выходят и стоят не воюют. Как только все выйдут на поле, админ закрывает ворота, все должны стоять возле своих ворот. Затем кто-то из админов начинает отсчёт 30 секунд и потом кланы начинают биться.
Если вас убили вернитесь в комнату и ждите конца раунда. Кто последний остался, тот и выйграл раунд и так далее. Ну а дальше элементарно, кто набрал большее кол-во выйграных раундов, тот и победил.

Ну воть примерно такое, сложное системко КВ для линейки ...
Я конечно же не писатель, поэтому писал не совсем коректно и приношу свои извенения за ошибки (если такие имеются smile ), а так же за псевдо маты* smile
Надеюсь вам понравилась статейка и когда нить, кто нить осуществит такое КВ smile
Если у кого то есть ещё какие-то идейки для таких КВ, пишите smile Мб что-то я просто не уловил smile
Всем спасибо за внимание.
С вами был Фламэ или же F1aMe или же Влад или же как хотите smile
Ещё раз всем спс и удачной игры!

Мир достаточно огромен, чтобы удовлетворить потребности любого человека, но при этом очень мал, чтобы удовлетворить простую человеческую жадность
----------------------------------------
Помог? Ставь + или награду :)

загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Нейтральная полоса » Беседка » Новые CW для Lineage 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: