25.10.2020 | 04:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Нейтральная полоса » Реклама серверов » Новый Lineage 2 Gracia Final PvP x1000
Новый Lineage 2 Gracia Final PvP x1000
Denikos89Дата: Понедельник, 21.06.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Denikos89
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки!
Открывается новый сервер la2funn.ucoz.ru!!
Мы не гонимся за звание "Лучшего из лучших" и нам не нужна слава,которая может поднять высокого в горы наш проект.
Что вас ждет:
Подробности сервера х1000:
Старт сервера la2funn запланирован на 21 июня в 21:00 по Москве.Возможны небольшие корективы во времени
Вас ждет:
- ПвП сервер с увлекательными игровыми эвентами от Администрации проекта la2funn.
- Aion weapon 167 штук
- Ice weapon
- Demonic weapon и множество других видов оружия,со своими статами
- Множество различных уникальных сетов брони со своими статами
- Возможность взять 5 Саб-классов .
- Рабочая система Vitality
- НПЦ-Баффер
- ГМ-Shop
- Заточка брони и оружия камнями стихий.
- 36 слотов под бафы
- Тату
- Крылья

А так же многое другое.
Спасибо всем пользователям,так же отдельное спасибо администрации данного портала!
С уважением,администрация http://la2funn.ucoz.ru

Жизнь как туалетная бумага,такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...
загрузка наград ...

ОвощДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:56 | Сообщение # 2
Овощ
Награды: 162
ты хоть домен третьего уровня прикрепил бы) на стандартном стыдно)

Вёрстка макетов и создание клан сайтов на uCoz, STRESS - в ICQ
Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Denikos89Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Denikos89
Снус-Мумрик,да есть но он тоже как бы не особо отличается (www.la2funn.net.ms) ,если делать так делать сразу 1го уровня,пока все силы в сервер уходят,а не в сайт,сайт вссегда успееется сделать,а вот над сервером постоянно работаем

загрузка наград ...

КотикДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Котик
Награды: 1
Проблемка то вся в сайте и будет заключаться, л2 топ вас дальше "говна" не пропустит, ммотоп тоже, так что мой совет давайте выбирайтесь оттуда

[...И помните : корректно сформульрованный вопрос, это уже половина ответа...]
Ответ на ваш любой вопрос:здесь
[...плюсик в репутацию есть высшая форма благодарности...]

загрузка наград ...

ОвощДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Овощ
домен первого уровня это просто ru com net ))

Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Denikos89Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:56 | Сообщение # 6
Denikos89
Снус-Мумрик, Ну да я знаю что такое домен 1 уровня))),сначала нужно сделать комфортным гейм процесс,а потом уже лицо...
Просто люди посмотрят:"опана вот это сайт мне нравиться ,ништяк и так далее",а зайдут в игру а там откровенно говоря попа,и все разочаровываются"
Котик,мы не гонимся за рейтингом в топе,как говориться всему свое время,Москва тоже не сразу строилась))) Так что все еще впереди

загрузка наград ...

Ex1Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:33 | Сообщение # 7
Ex1
Quote (Denikos89)
Снус-Мумрик, Ну да я знаю что такое домен 1 уровня))),сначала нужно сделать комфортным гейм процесс,а потом уже лицо...
Просто люди посмотрят:"опана вот это сайт мне нравиться ,ништяк и так далее",а зайдут в игру а там откровенно говоря попа,и все разочаровываются"
Котик,мы не гонимся за рейтингом в топе,как говориться всему свое время,Москва тоже не сразу строилась))) Так что все еще впереди

ну если рассуждать грамотно но не вижу смысла рекламировать проект когда он еще не чего из себя не приставляет,смысл ставить сайт на бесплатном хостинге да таком как ucoz не понимаю.Я вот работаю уже примерно окола полгода над одним проектом,взяли бесплатную сборку и пофиксили уже все что можно,естьс сайт на вертуальном хостинге,щас закажем собственный дизайн,взяли уже цмс,сделали конфиренцию с видео обзором,как только все будет готова дадим рекламу и закажем дедик,а так как сделал ты это глупо и перспективы у такова проекта я не вижу.Что бы сделать хороший проект нада вложить в него не мало.
загрузка наград ...

ОвощДата: Вторник, 22.06.2010, 00:37 | Сообщение # 8
Овощ
здесь больше развлечение и спортивный интерес, нежели выручить на сервере денег

Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Denikos89Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:51 | Сообщение # 9
Denikos89
Ex1, Снус-Мумрик, ВО первых сборка платная,со своими доработками,доводим до ума,не спорю работы еще много,но все же,люди играют,да и ты говорил про рекламу,вот рекламой как таковой я еще не занимался,где подвернется бесплатная туда и кидаю,людям нравятся они играют,не много правда,но все же,для начала неплохо,помогают фиксить те же самые ошибки,как говориться одна голова хорошо,а много лучше,ведь не так ли? А Снус-Мумрик, прав насчет развлечения и интереса,на данном этами бабла не пытаемся срубить,хотя уже поступали предложения на счет доната

загрузка наград ...

Ex1Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:55 | Сообщение # 10
Ex1
Quote (Denikos89)
Ex1, Снус-Мумрик, ВО первых сборка платная,со своими доработками,доводим до ума,не спорю работы еще много,но все же,люди играют,да и ты говорил про рекламу,вот рекламой как таковой я еще не занимался,где подвернется бесплатная туда и кидаю,людям нравятся они играют,не много правда,но все же,для начала неплохо,помогают фиксить те же самые ошибки,как говориться одна голова хорошо,а много лучше,ведь не так ли? А Снус-Мумрик, прав насчет развлечения и интереса,на данном этами бабла не пытаемся срубить,хотя уже поступали предложения на счет доната

чтож могу только пожилать удачи,вашей не легком труде.
загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Нейтральная полоса » Реклама серверов » Новый Lineage 2 Gracia Final PvP x1000
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: