27.10.2020 | 23:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Платные услуги » Прейскурант (Какое же красивое слово))
Прейскурант
КотикДата: Среда, 16.06.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Котик
Награды: 1
Статус: Offline
Ну что ж, все ударились в заработки предлагая свои услуги, а чем я не человек? ) И поддамся пожалуй я этой волне...

Я думаю всем нам известно, что бесплатен лишь сыр в мышеловке, да и подобные проекты дают только общие понятие о вопросе который вас интересует, но сейчас я буду предельно краток:

У вас проблема в установке сервера? Сайта? Вы не знаете как правильно подобрать хостинг/домен? Как правильно от рекламировать свой проект потратив при этом минимум финансов? Как именно нужно преподнести свой сервер игрокам, чтобы их на самом деле зацепила ваша идея?

Любой из этих вопросов вполне решаем,но не для все админов, я могу предоставить вам свою помощь, фактически в любое время суток, к каждому клиенту будет найден индивидуальный подход, вопрос финансов обговаривается с каждым клиентом лично, от вашего уникально сервера вас отделяет лишь icq , и кстати вот она
:
594948048

[...И помните : корректно сформульрованный вопрос, это уже половина ответа...]
Ответ на ваш любой вопрос:здесь
[...плюсик в репутацию есть высшая форма благодарности...]

загрузка наград ...

SnokДата: Среда, 16.06.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Snok
Награды: 6
Спасибо котик что помог настроить сайт).Парень работает быстро,на самом деле очень удобно без развода, советаю...

Владелец площадки получает бОльшую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса.
http://tak.ru/partner.php?id=638339

загрузка наград ...

faДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:58 | Сообщение # 3
fa
Награды: 0
спс за базы правда нече еще не нашла но спс love
загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Платные услуги » Прейскурант (Какое же красивое слово))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: