31.10.2020 | 09:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Платные услуги » Продажа сборки с базой (Продажа сборки с базой)
Продажа сборки с базой
-=[-KP-]=-Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:34 | Сообщение # 1
-=[-KP-]=-
Награды: 0
Статус: Offline
Ведется продажа сборки IN†ERLUDE (la2base) декабрьская с базой в который содержится:
1:Айс сет
2:Династи пушки (армор)
3:Веспер пушки.Веспер Армор Голд(сильвер)
4:Везде раставлены нпц во всех городах
5:Gold Armor лайт
6:Маг Tunik армор
7:11 видов крыльев +(Gold) Валакас крылья
8:и + на сборке имеется большой бонус про который я говорить не буду)))
Вот это все содержится в одной базе)
9:Сборка хорошая платная
10:+ настрою если вам душе угодно будет
11:Цена маленькая за такую сборку о цене договоримся
12:+ Придоставляется патч
И вот это все вы можете получить по дешевке первому человеку кто обратится я возьму 600 рублей со стальными буду договариватся!и + кто первый обратится предоставлю сайт с движком DLE!Спешите Время Продажи Сборки ограниченно!
Вот моя аська 588-630-238

И так же оставляем заявки если вы хотите эту сборку за 300рублей я на выбор выберу 1 и более человек и сделаю ему эту сборку!
Заявки принимаются тут же в этой теме
Форма добавление заявки

1:Имя
2:Сколько лет?
3:Умеешь настраивать сервер?(да-нет)
4:сколько лет в ла2?
5:Почему решил сервер сделать?
6:Зачем тебе сервер?
7:Как ты относишся к сайту l2edit.ru и помог ли он тебе вообше в какой либо ситуаций?
8:ICQ?сюда пишем аську!
Относится к тем кто ко мне обратился!Если вы ко мне обратились большая просьба:По чаше посешать аську!НЕ Молчать более 5 минут иначе кикаю из аськи (это относятся к тем кто не предупредив молчит)
И обрашение ко всем если вы ко мне обратились по какой либо причине что не относится к моей сборке к примеру:бафер не ставится сервер не включает и тд!Я вас буду игнорировать!Для этих вопросов создан форум туда и пишите!с уважением -=[-KP-]=-

Fenix
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Fenix - Вторник, 30.03.2010, 09:27

КотикДата: Вторник, 30.03.2010, 05:44 | Сообщение # 2
Котик
Награды: 1
Знаете о чем вы сейчас говорите? переведу на нормальный язык:

Продаю носки!! Супер носки, с двумя дырками на пятке, все обляпаны вареньем, пробег пару тысяч километров, встроенный обогреватель, плюс еще есть очень большой бонус о котором я не скажу ( по видемому стойкий запах пота )!

Во первых не указаны разработчики сборок, что не мало важно при продаже, я например куплю а там какой нибудь говно тим спер код у какого нибудь Эквиала, который мне простите нахрен не нужен!
Просто выпал с фразы "сборка хорошая платная" =) Ну и чья же? какой ревезии, когда покупал?
То есть реальных мего плюсов я не увидел, то есть получается судим как составлена тема о продажи такая и сборка!!! Из этого следует сборка "Г" размешенная плюшками аля "крылья и прочия хрень"...

Общий вывод: Полнейший бред, сборка скорее всего фришард с добавленными плюшками, автор нуп и апазорился!
Совет: Радикально меняй стиль состовления тем!
Совет №2: Прежде чем продавать говно сборки на нормальных проектах, заверься что на подобных проектах нет людей чуть умнее тебя! В этом случае может найдуться неудачники которые купят!

[...И помните : корректно сформульрованный вопрос, это уже половина ответа...]
Ответ на ваш любой вопрос:здесь
[...плюсик в репутацию есть высшая форма благодарности...]

загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Котик - Вторник, 30.03.2010, 05:44

-=[-KP-]=-Дата: Вторник, 30.03.2010, 07:16 | Сообщение # 3
-=[-KP-]=-
Котик если ты против чего то или просто недоволен то просто так и скажи че та высказываешся та?

Fenix
загрузка наград ...

КотикДата: Среда, 31.03.2010, 16:07 | Сообщение # 4
Котик
ахаха)) ты сам то понял про что написал или ты мой пост не читал вообще)) я был не доволен и описал чем, молодежь вы меня поражаете все больше и больше!

[...И помните : корректно сформульрованный вопрос, это уже половина ответа...]
Ответ на ваш любой вопрос:здесь
[...плюсик в репутацию есть высшая форма благодарности...]

загрузка наград ...

-=[-KP-]=-Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:43 | Сообщение # 5
-=[-KP-]=-
Продажа сборки прекрашена!Шас только ставлю сервера и настраиваю эта сборка больше не продается!за такую малую сумму!И всем кто седня ко мне обратится с тем чтобы настроить сервер возьму мало 20 голосов вконтакте а если сервер поставить то 30 спешите только сегодня!

Fenix
загрузка наград ...

Freesty1eДата: Вторник, 13.04.2010, 00:40 | Сообщение # 6
Freesty1e
Quote (-=|-KP-|=-)
Котик если ты против чего то или просто недоволен то просто так и скажи че та высказываешся та?

Я извеняюсь))) Но увы.. Сборок la2base без исходов и без рук хороших нету, а напичканых дополнениями с инета, это не хорошо, это диссбаланс... Любите хроники, а не добавки. На то и есть разница ГФ и ИТ

Калпак не шутки - замес лютый.

загрузка наград ...

Ex1Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:26 | Сообщение # 7
Ex1
сборки ль La2bese.ru больше не продаются,тоесть как они продаются только без обнавлений и техподержки,так что я считаю глупо покупать такую сборку.
загрузка наград ...

-=[-KP-]=-Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:53 | Сообщение # 8
-=[-KP-]=-
не флудим!глупо не глупо всем нравится а тебе пржде чем такое писать удостоверсья что сборка ГАВНО потом пиши хорошо?

Fenix
загрузка наград ...

Ex1Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:29 | Сообщение # 9
Ex1
Quote (-=|-KP-|=-)
не флудим!глупо не глупо всем нравится а тебе пржде чем такое писать удостоверсья что сборка ГАВНО потом пиши хорошо?

не сборка не плохая,но не лучше чем у evolution это одни из разработчиков vampire,одна из лучших яв на сегоднешней день,на ней стоит L2mad
загрузка наград ...

-=[-KP-]=-Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:23 | Сообщение # 10
-=[-KP-]=-
ну это твое мнение!а у многих совершенно другие взгляды

Fenix
загрузка наград ...

Freesty1eДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:30 | Сообщение # 11
Freesty1e
La2base - сырая которая грузит машину в 5 раз сильнее чем обысная сборка, в ней много мусора. Нету тех.подержки и без сорсов ее нет смысла ставить. Сборки ГТ были на исходах Базы. И я скажу не впечатляет... В чем-то не согласен?

загрузка наград ...

-=[-KP-]=-Дата: Вторник, 20.04.2010, 06:38 | Сообщение # 12
-=[-KP-]=-
ну многие та на это не смотрят?:)многим главное что ?поставить сервер

Fenix
загрузка наград ...

Freesty1eДата: Вторник, 20.04.2010, 12:52 | Сообщение # 13
Freesty1e
)))) Мне всеравно, лишь я сказал свое мнение, просто люди потом, будут желеть когда увидят там ядро склиы и т.д., которые без исходов не пофиксиш)

загрузка наград ...

-=[-KP-]=-Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:23 | Сообщение # 14
-=[-KP-]=-
я эту сборку наверн чуть больше ста людям поставил и давал и жалобы еше ко мне не было!только были жалобы на на другие сборки (Грац)

Fenix
загрузка наград ...

Freesty1eДата: Вторник, 20.04.2010, 22:22 | Сообщение # 15
Freesty1e
теперь покажи мне сервер, где эта сборка стоит при онлайне больше 20... biggrin

загрузка наград ...

-=[-KP-]=-Дата: Среда, 21.04.2010, 17:41 | Сообщение # 16
-=[-KP-]=-
слушай не умничай а!если ты такой умный то свое умение показывай призеденту он это примет в серьез!и это тема создана не для флкда

Fenix
загрузка наград ...

Ex1Дата: Среда, 21.04.2010, 18:38 | Сообщение # 17
Ex1
Quote (-=|-KP-|=-)
слушай не умничай а!если ты такой умный то свое умение показывай призеденту он это примет в серьез!и это тема создана не для флкда

не ну человек правильно сказал,ты рекламируешь свой товар,пытаешься продать,тоесть за свой товар ты просишь деньги,дай сылку на форуме разработчика что бы они почитали про нее,так же сылку на коментарии данной сборки,а покупать кота в мешке не кто не будет.

загрузка наград ...

Freesty1eДата: Среда, 21.04.2010, 20:56 | Сообщение # 18
Freesty1e
-=[-KP-]=-, Слушай сюда, если ты научился устанавливать шопы других создателей себе на сервер, теперь продаеш свой бред комуто, я не флужу я обсуждаю твою тему. А если много вопросов - задай их в "Что.Где.Когда."
Ядро хоть раз увидь хотяб правым глазком, потом я думаю тебе перехочется продавать этот бред. Куда Администратор форума смотрит, модератор бред несет какойто, я обсуждаю его товар, а он пытается меня чем-то задавить. Умник нашелся. Эти сборки клипают нормальные люди, когда их просят за бессплатно.. А ты пытаешся заработать на этом. Ладно нубы не вчихляют тему, ну постыдился бы понимающих людей..

загрузка наград ...

kindrДата: Пятница, 14.05.2010, 22:18 | Сообщение # 19
kindr
Quote (Ex1)
не ну человек правильно сказал,ты рекламируешь свой товар,пытаешься продать,тоесть за свой товар ты просишь деньги,дай сылку на форуме разработчика что бы они почитали про нее,так же сылку на коментарии данной сборки,а покупать кота в мешке не кто не будет.

Полностью соглавен

загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Платные услуги » Продажа сборки с базой (Продажа сборки с базой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: