21.09.2020 | 11:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Предлагаю услуги\Продам » продам готовый проект LineageII (LineageII Gracia Final)
продам готовый проект LineageII
lfcДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:06 | Сообщение # 26
lfc
Награды: 0
Статус: Offline
что касается описания раскрутки что то в этом есть но описание тоже надо где то выкладывать но это уже дело каждого. А что касается сборки то это ооочень важно какая. Ну придет к тебе в первый день 50 человек посмотрят что она кривая квесты не работают и т.д. и как думаешь как долго они у тебя пробудут?
загрузка наград ...

lfcДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:08 | Сообщение # 27
lfc
[quote=Freesty1e]Не обязательно даже какая сборка.=)[/quote]

Может еще скажешь что и геодата не надо?
загрузка наград ...

DeMoNДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:57 | Сообщение # 28
DeMoN
Награды: 20
Можно с кривой гео и с кривой сборкой, главное показать народу, что ты над ней работаешь и всё исправляешь.
загрузка наград ...

Freesty1eДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:09 | Сообщение # 29
Freesty1e
Награды: 1
Quote (DeMoN)
Можно с кривой гео и с кривой сборкой, главное показать народу, что ты над ней работаешь и всё исправляешь.

+1

Quote (lfc)
Quote (Freesty1e)
Не обязательно даже какая сборка.=)
Может еще скажешь что и геодата не надо?

Ты вообще ядро в глаза видел? Если я открою проект с Грации лыжи, которая ппц))) И буду над ней работать каждый божий день, это будет не лыжа уже) А если я куплю у тебя сборку без исходов к примеру, то нах она мне нужна... ;)

Калпак не шутки - замес лютый.

загрузка наград ...

ОвощДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:21 | Сообщение # 30
Овощ
Награды: 162
Времена сейчас не те. Если раньше было всего ничего серверов и народ играл там, где его друзья или просто патч нашёл, сейчас же серверов этих тьма, молодёжь пошла хамская (чего далеко ходить, на форуме всё видно). Атмосфера то не та. Хотя я 2 года не заходил в игру, но думаю всё ещё больше ухудшилось.

Да и реализовать сервер, с более менее высоким относительно онлайном, сложно. Ну вот подумайте, посмотри по форумам, каждая третья тема с сообщением есть машина, есть защита, есть всё, не хватает вас. И что в итоге. Я очень сомневаюсь, что хоть 1 из всех авторов таких тем, поимел онлайн в одну тысячу стабильно.

Онлайн 50 - это будет на ТЫ с админом сервера и пойди сделай рестарт, а то лагает.
Онлайн 200 - тоже с админом на ТЫ и если ничего не изменять, он тут же скатится до 50.
Онлайн 700 - ну уже более менее интересно, но всё равно скучновато.
Онлайн 1000+ - неплохой результат.

Честно говоря, я уже перестал обращать внимание на такие темы, т.к. я и наслышан, и сыт по горло. То собака перегрызёт кому-то провод, якобы в ДЦ он ставит сервер. То сосед полезет на крышу и оборвёт провод. То какой-нибудь катаклизм.

Лично для меня представляет собой идеальный сервер, это в первую очередь здравый администратор, имеющий лишь спортивный интерес. Жаль нет такой плюшки, защита анти-нижестатистический индивидум, которая бы не пускала на сервер убогого человека (прежде всего касается этих кланов обезьян, по разговору которых становиться обидно за нашу молодёжь). Сервер, на который могли бы люди до 40 лет, примерно, зайти расслабиться на работе или поиграть 20 минут на досуге. Но увы, у всех как всегда личные интересы извлечь финансовую выгоду и кто-то сказал "совершенство невозможно"

Можно писать много, но не все поймут и всё не попишешь. Закругляюсь.

Вёрстка макетов и создание клан сайтов на uCoz, STRESS - в ICQ
Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

DeMoNДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:42 | Сообщение # 31
DeMoN
Награды: 20
Всё хуже и хуже :)
Ещё NcSoft поразводило граций всяких, народ разбросало по ним.
Помню, когда только начинал заниматься серверами, онлайн без рекламы в 100 влегкую набирался.
Сейчас и 10 не будет :(

загрузка наград ...

lfcДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:21 | Сообщение # 32
lfc
хоть один человек со здравым умом :). Я никого не хочу обидеть просто все такие умные, а когда коснется дела, то не знают за что хвататься и для чего вообще это но рассказывают всем что они мега админы которые открывают свой сервак и который будет вообще без багов, жалко тех людей которые потеряют неделю-месяц времени на этом сервере и потом все равно уйдут с него, т.к. увидят что он кривой. Вот фристайл скажи сколько времени тебе понадобится для того что бы исправить только одну геодату не говоря о багах с квестами и тому подобное (квесты на много быстрее подправить)? Ты просто захлебнешься если в работе если откроешь кривой сервер, а к тому времени когда ты все исправишь люди уйдут с твоего сервера, а приходить практически не будут потому что он обрастет уже не хорошей славой.
Что касается исходников то я выше вроде бы писал что все исходники есть, если не писал то сейчас пишу :)

загрузка наград ...

Freesty1eДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:32 | Сообщение # 33
Freesty1e
Награды: 1
:$ Я тоже не кого не пытаюсь обидеть) На то и говорю, что без исходов не будет проекта гуд) А править можно со временем, главное чтоб игроки видели, и я думаю не будет не кто открывать проект один.. Как не крути, всегда нужен зам или же тех адм... ;)

Калпак не шутки - замес лютый.

загрузка наград ...

lfcДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:16 | Сообщение # 34
lfc
это точно, вот поэтому и продаю что програмер с которым мы работали ушел, а точнее на работе у него завал.
загрузка наград ...

stolen1Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:47 | Сообщение # 35
stolen1
Награды: 2
smile
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал stolen1 - Пятница, 31.12.2010, 16:55

Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Предлагаю услуги\Продам » продам готовый проект LineageII (LineageII Gracia Final)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: