27.02.2021 | 16:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Предлагаю услуги\Продам » продам готовый проект LineageII (LineageII Gracia Final)
продам готовый проект LineageII
lfcДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:17 | Сообщение # 1
lfc
Награды: 0
Статус: Offline
Сервер настроен и готов, есть не большие не доработки, если будет время то исправлю, по ходу много чего сделано и доработано. Есть сайт и форум, хостинг проплачен до конца года. Могу продать с арендой железа (хороший интернет канал).
загрузка наград ...

lfcДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:29 | Сообщение # 2
lfc
Дополню что бы не получить бан smile не имея 10 постов, может администрация помилует )))
сайт: Patriarch.in
цена: договорная

загрузка наград ...

ОвощДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Овощ
Награды: 162
казнить нельзя, помиловать

Вёрстка макетов и создание клан сайтов на uCoz, STRESS - в ICQ
Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

TastyPeachДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:12 | Сообщение # 4
TastyPeach
Награды: 2
Нет доступа к сайту.

загрузка наград ...

lfcДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:02 | Сообщение # 5
lfc
сайт открывается но долго, по той причине что пытается получить данные от самого сервера, а он наданный момент офф, сегодня вечером его запущу и кому интересно можно будет зайти потестить.
загрузка наград ...

asasinnДата: Пятница, 09.07.2010, 17:38 | Сообщение # 6
asasinn
Награды: 49
у меня 2мбита скорости и долго открывается

загрузка наград ...

asasinnДата: Пятница, 09.07.2010, 17:39 | Сообщение # 7
asasinn
Награды: 49
и скока ты за серв хош?

загрузка наград ...

lfcДата: Пятница, 16.07.2010, 08:01 | Сообщение # 8
lfc
скорость не важно какая, он просто отправляет запросы на сервер но ответ не получает и так он делает по кругу )) поэтому открывается минуты две.

Что касается цены. За сервер хочу 150 это если одному человеку, могу продать за 50 но тогда продам еще троим, можно с защитой но защиту надо будет не много переписать так как она писалась именно под этот сервер но что бы было понятней то защита обойдется 100у.е. (но можно найти защиту и в шаре, хотя те что в шаре имеют не достаток в работе с win7). Аренда: (если кого интересует) за аренду хочу 30у.е. в месяц (хороший интернет канал) + само железо потянет до 1500 онлайн. Так же собственно ручно буду делать бекап всей информации (бекап баз будете делать сами :) ) Вобщем изложил все как есть так что думайте :)
Кстати на сервере можно настроить донат есть уже написаные под это html файлы (идут в комплекте).
загрузка наград ...

SnokДата: Пятница, 16.07.2010, 09:26 | Сообщение # 9
Snok
Награды: 6
150 рублей?)

Владелец площадки получает бОльшую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса.
http://tak.ru/partner.php?id=638339

загрузка наград ...

DeMoNДата: Пятница, 16.07.2010, 09:32 | Сообщение # 10
DeMoN
Награды: 20
Невижу за что платить :)
Проще самому купить домен+хостинг, поставить сайт, серв и т.д.
Заплатить за рекламу 10-20$ и получить онлайн 100-300 (кому как повезет и у кого как руки растут)

загрузка наград ...

SnokДата: Пятница, 16.07.2010, 09:39 | Сообщение # 11
Snok
Награды: 6
Плин хочю сервер как на корейском оффе

Владелец площадки получает бОльшую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса.
http://tak.ru/partner.php?id=638339

загрузка наград ...

DeMoNДата: Пятница, 16.07.2010, 09:45 | Сообщение # 12
DeMoN
:) покупай, где то около года назад, их сборка стоила 60000$
загрузка наград ...

lfcДата: Суббота, 17.07.2010, 22:01 | Сообщение # 13
lfc
странные вы люди, конечно проще купить хост написать сайт и в шаре взять сервер. Но тут как говорится есть "НО" нет гарантий, точнее даже наоборот что есть гарантии что шаровские сервера будут вылазить вам боком так как у них работоспособность где то 50-60%. Что касается рекламы, я этот сервер на рекламировал но реально вам скажу что бы у вас был онлайн под 500 то надо вкидывать где то 100-150у.е. в месяц на рекламу такая сумма выльется вам в первые два месяца потом конечно можно и поменьше закидывать но поверьте мне что за 10-20 баксов у вас и 50 человек не будет онлайн если конечно вы не соберете всех своих знакомых )).
загрузка наград ...

DeMoNДата: Суббота, 17.07.2010, 22:13 | Сообщение # 14
DeMoN
Ifc я через неделю+ буду открывать сервер Epilogue.
Потом посмотрим, какой онлайн я наберу с 10-15$

загрузка наград ...

Freesty1eДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:25 | Сообщение # 15
Freesty1e
Награды: 1
Quote (DeMoN)
Ifc я через неделю+ буду открывать сервер Epilogue. Потом посмотрим, какой онлайн я наберу с 10-15$

Согласен.
Quote (lfc)
странные вы люди, конечно проще купить хост написать сайт и в шаре взять сервер. Но тут как говорится есть "НО" нет гарантий, точнее даже наоборот что есть гарантии что шаровские сервера будут вылазить вам боком так как у них работоспособность где то 50-60%. Что касается рекламы, я этот сервер на рекламировал но реально вам скажу что бы у вас был онлайн под 500 то надо вкидывать где то 100-150у.е. в месяц на рекламу такая сумма выльется вам в первые два месяца потом конечно можно и поменьше закидывать но поверьте мне что за 10-20 баксов у вас и 50 человек не будет онлайн если конечно вы не соберете всех своих знакомых )).

Иди броди, я сервер подыму за 300 $, про сборки, выложи сюда парочку классов ядра своего, и я тебе скажу, что есть что.. 0:) Или скажи от кого сборка. На 500$ я куплю себе гуд учебник явы, lameguard, наберу перспективных людей, и не тратив на рекламу, за работоспособность сервера люди будут приходить.. ;)

Калпак не шутки - замес лютый.

загрузка наград ...

Freesty1eДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:27 | Сообщение # 16
Freesty1e
и останется ещё гдето 200$, которые поидут на ДЦ

загрузка наград ...

lfcДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:49 | Сообщение # 17
lfc
посмотрим )), это четвертый проект два из них я раскручивал и знаю о чем говорю. А вы просто хотите казаться умнее и круче. Да и вообще речь не о том кто как раскручивает сервера.
загрузка наград ...

DeMoNДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:46 | Сообщение # 18
DeMoN
Вы не раскручиваете, вы просто разводите народ на деньги.
Больше мне нечего сказать. Кто хочет попасть на лохотрон, вам к Ifc

загрузка наград ...

lfcДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:18 | Сообщение # 19
lfc
))) и это модератор "no comment" ну ну если бы я разводил людей я бы описал что у меня все выше крыши и круче не бывает, а так я написал все как есть, так же предлагаю зайти и потестить, плюс ко всему даю файлы написанные под донат. А то что вы верите в чудо что за 20 баксов раскрутите сервер это такое дело но когда вы еще пытаетесь в этом убедить людей в особенности новичков вот это можно назвать разводом.
Всем кто не занимался раскруткой серверов не будь те наивными если бы это было так легко и дешево у нас были бы сотни серверов с онлайном по 3000-5000

загрузка наград ...

lfcДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:53 | Сообщение # 20
lfc
Забыл написать что к серверу есть исходники.
загрузка наград ...

lfcДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:19 | Сообщение # 21
lfc
жаль что нельзя исправить сообщение.
Еще кое что забыл написать :), геодата тоже платная и с сервером отдаю синхронизатор, который конектится к разработчикам и скачивает обновления.

загрузка наград ...

DeMoNДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:41 | Сообщение # 22
DeMoN
Я то слежу и отвечаю за свои слова.
la2chaos
l2glory
l2inside
3 проекта, на которые на рекламу уходило 15-20$
Онлайн на всех был 200-300.
Я же сказал, нет смысла спорить. В данный момент мы оба неправы. Вот начну открывать, тогда будут доказательства.

загрузка наград ...

Сообщение отредактировал DeMoN - Воскресенье, 18.07.2010, 18:41

lfcДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:08 | Сообщение # 23
lfc
ок) давай не будем спорить ), мне интересно может я не прав то что вкидываю столько денег). Поделишься секретом? )))
загрузка наград ...

DeMoNДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:25 | Сообщение # 24
DeMoN
Секрета нет.
Главное заинтересовать игроков, чтобы читая описание сервера, им уже хотелось зайти поиграть.
И ставить рекламу за 2-3 дня до старта.
Поясню почему:
1: Например вы открыли сервер и поставили рекламу. По рекламе люди заходят на сайт, видят онлайн 0-10 и им уже не интерессно.
2: Если вы ставите рекламу заранее, игроки будут ждать толпой открытия. Ибо многие думают, если буду первыми на сервер, то буду тру отцами.
Также нужны знания и время, чтобы править баги и общаться с игроками на форуме.
Т.к. если игроки, видят, что администрация отзывчивая и хорошо выпоняет свою работу (даже учитывая, что будут баги и недоработки) игроки не будут уходить.
Они будут понимать, что сервер новый, но администрация за ним хорошо следит и поднимает.
Вот вроде и всё :)

загрузка наград ...

Freesty1eДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:01 | Сообщение # 25
Freesty1e
Quote (DeMoN)
Секрета нет. Главное заинтересовать игроков, чтобы читая описание сервера, им уже хотелось зайти поиграть. И ставить рекламу за 2-3 дня до старта. Поясню почему: 1: Например вы открыли сервер и поставили рекламу. По рекламе люди заходят на сайт, видят онлайн 0-10 и им уже не интерессно. 2: Если вы ставите рекламу заранее, игроки будут ждать толпой открытия. Ибо многие думают, если буду первыми на сервер, то буду тру отцами. Также нужны знания и время, чтобы править баги и общаться с игроками на форуме. Т.к. если игроки, видят, что администрация отзывчивая и хорошо выпоняет свою работу (даже учитывая, что будут баги и недоработки) игроки не будут уходить. Они будут понимать, что сервер новый, но администрация за ним хорошо следит и поднимает. Вот вроде и всё

Поддерживаю, Не обязательно даже какая сборка.=)

загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Предлагаю услуги\Продам » продам готовый проект LineageII (LineageII Gracia Final)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: