21.10.2020 | 08:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Предлагаю услуги\Продам » саздаю саити по заказу очен дешево (саздаю саити по заказу очен дешево)
саздаю саити по заказу очен дешево
davo3919Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:00 | Сообщение # 1
davo3919
Награды: 1
Статус: Offline
саздаю саити по заказу очен дешево или за услуги в л2 сервере маем мне нужна помош за нужную помош саздам саит дла вас бесплатна а укаво нет знанеи в серверах предлагаю сваи услуги в денгах сума саздавание саита абсуздаетца самнои буду атвечат на все вапроси
загрузка наград ...

-=[-KP-]=-Дата: Понедельник, 05.04.2010, 06:40 | Сообщение # 2
-=[-KP-]=-
Награды: 0
davo3919 прежде чем свои услуги предлогать писать научись!и пиши то что ты реально делаешь!а то я прочитал у тя все это и решил что ты просто всех кидаешь кидать все могут но не все кидают!

Fenix
загрузка наград ...

davo3919Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:47 | Сообщение # 3
davo3919
-=[-KP-]=-, в 1 я некаво кидат нехачу я за денги саздаю саити дла всех и недумаи я некаво в жизне не кидал и не сабераюс я саздат саит например как етат и за денги прадам тебе или другим лудям или за помош мне в маем сервере саздат им бесплатна если ани паможут саздат мне мои сервер понел
загрузка наград ...

-=[-KP-]=-Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:03 | Сообщение # 4
-=[-KP-]=-
davo или ты все таки собираешся ходить в школу или ... !теперь чтобы ты не задавал вопросы почему я так пишу ты взгляни что ты написал!и русский выучи будь добр!Просто многие кто посешают наш сайт не поймут что ты написал к примеру ты написал "в 1 я некаво кидат нехачу я за денги саздаю саити дла всех и недумаи я некаво в жизне не кидал и не сабераюс я саздат саит например как етат и за денги прадам тебе или другим лудям или за помош мне в маем сервере саздат им бесплатна если ани паможут саздат мне мои сервер понел" у тя тут ошибок прости за мою лексику до хуя!и я разобрал все это только после 6 раза как я прочитал это!и че за слово паможут?че они тебе мазать должны ?я вот не пойму любой озабоченый человек скажет пипиську шоль тебе помазать?или же ты написал самом начале "В 1" может надо написать "ВО 1"!Еше раз увижу что ты так пишешь не понятно ты уж извини если что не так будет!

Fenix
загрузка наград ...

davo3919Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:10 | Сообщение # 5
davo3919
-=[-KP-]=-, я не из москви я из армении а ти можеш памоч мне в маем сервере можеш саздат мне сервер ла2оффлине мне очен надо я кажу что там нада изменит ти измени ок сможеш
загрузка наград ...

-=[-KP-]=-Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:46 | Сообщение # 6
-=[-KP-]=-
ну если из армений то это всё меняет!пиши в сотвествуюший форум тебе там ответят!а если ко мне лично обрашатся то пиши в аську но я бесплатно не помогаю так как нужны пожертвования на сайт чтобы раскрутить и тд

Fenix
загрузка наград ...

Ex1Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Ex1
Quote (davo3919)
саздаю саити по заказу очен дешево или за услуги в л2 сервере маем мне нужна помош за нужную помош саздам саит дла вас бесплатна а укаво нет знанеи в серверах предлагаю сваи услуги в денгах сума саздавание саита абсуздаетца самнои буду атвечат на все вапроси

прочитал 7 раз так и не понял какие он услуги оказывает,"содаю сайты" в ucoz зашел 3 минуты и сайт создан,так же и на php с мусколом хостах зарегал сунул шаблон установил вот тебе и готовый работоспособный сайт.Кароче дружище думаю наврятли найдется человек который будет заинтересован с вспекторе твоих услуг biggrin
загрузка наград ...

DyxДата: Четверг, 08.04.2010, 20:26 | Сообщение # 8
Dyx
не одного слово автора темы не понял .. dry
загрузка наград ...

ОвощДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:50 | Сообщение # 9
Овощ
Награды: 162
перенесено

Вёрстка макетов и создание клан сайтов на uCoz, STRESS - в ICQ
Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Предлагаю услуги\Продам » саздаю саити по заказу очен дешево (саздаю саити по заказу очен дешево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: