21.09.2020 | 12:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » Куча мелких вопросов! (Interlude L2jTeon rev.820)
Куча мелких вопросов!
karakymДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:42 | Сообщение # 1
karakym
Награды: 0
Статус: Offline
1. Видел на одном сервере фичу что соски неупотребляются, как такое сделать сибе!
2. На этом же сервере нет перевеса, сколько предметов не носи а все равно 0.0!
3. Установил я шмот(В itemname armorgrp добавил нужный текст, добавил xml файлы, и добавил SQL запрос!) но когда спаунится шмот то там написано NoItemName, почему не название шмота?
Все ID совпадают, вроде все норм!
4. У меня на сервере есть НПЦ который точит (бижу, пуху, шмот) но этот шмот который я залил не видит!((
5. В гмшопе эти вещи отображаются как чёрный квадрат, и нет ни описания ни названия!
6. В я залил пуху новую добавил в weapongrp нужный текст, теперь вопрос, мне не нравится иконка пухи в игре как ее можно изменить например на Forgotton Blade?
7. Понял как можно русифицировать NPC просто менять кодировку на utf-8 так вот вопрос, можно ли менять кодировку файла __init__.py ?
8. У меня нет много трафика но есть текстуры династи с другого сервера, когда я пытался перетащить их к себе(скопировал строки с этим шмотом в itemname и armorgrp добавил тексуры к себе на серв(не знал какие поэтому добавил все), сделал xml файлы методом: скопровал и поменял ID, и SQL тем же методом) но династи вообще не спаунится, но в чате пишет что предмет 94012 был добавлен в инвентарь!
9. Какая сборка Interlude самая нормальная?

загрузка наград ...

ОвощДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:06 | Сообщение # 2
Овощ
Награды: 162
1. Конфиги
2. Конфиги
3. Армор грп редактировать по всей вероятности
5. Криво залиты текстуры, либо криво написан мультисел
6. Брать и изучать что за что отвечает в этом файле (изменить название на картинку нужную тебе)
7. А зачем тебе менять кодировку инит ру? Она ведь не требует отображение в игре.
8. Ну может быть с разными названиями текстуры и шмот ссылаются друг на друга. Может криво сделал. Масса вариантов
9. Поиск в помощь. Сто раз уже спрашивали.

Вёрстка макетов и создание клан сайтов на uCoz, STRESS - в ICQ
Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

karakymДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:46 | Сообщение # 3
karakym
Награды: 0
1 и 2. А где именно!!! или подскажите сборку с таким конфигом!
3. Когда изменил в SQL и ItemName названия(на одинаковые), тогда некоторый шмот заработал!
А может эта проблеа быть от того что ид не по сортировке?
например:
9601
9602
и тут влазит 4520 а дальше...
9603...
4. ((((
5. Вродебы мултиселл лругой шмот норм показывает!
6. Там попробуй догадатся!(((
7. Некоторые ошибки типо не хватает предметов находятся именно в инит.ру только на английском!
8. Еслиб видео выложить как я это делю! Боюсь у меня трафика не хватет!(((
9. Поиск выдал много РАЗНЫХ ответов!((

загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » Куча мелких вопросов! (Interlude L2jTeon rev.820)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: