22.10.2020 | 20:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » заточеные вещи в шопе
заточеные вещи в шопе
Ex1Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Ex1
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения но мне понадобилась ваша помощь, я пытаюсь поставить донат шоп,и столкнулся с такой проблемой прописать заточку той или иной вещи в мультиселе но в шопе она получается на 0 то есть не точится помогите разобраться,а точнее как прописать заточку вещи в шопе!
загрузка наград ...

ARTYRДата: Пятница, 28.05.2010, 02:04 | Сообщение # 2
ARTYR
Награды: 2
Ты хочешь поставить например +16 вещь, сразу в гм шоп?
загрузка наград ...

Ex1Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Ex1
Quote (ARTYR)
Ты хочешь поставить например +16 вещь, сразу в гм шоп?

ага примерно так,не знаешь как?

загрузка наград ...

DeutschДата: Пятница, 28.05.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Deutsch
Способ #1

Он же самый известный. Берем в одну руку оружие, которое хотим заточить, в другую руку заточку. Открываем опции чара и жмем на клавишу "хлопать руками" и все – оружие заточено!!!!Повторяем процесс… точим до бесконечности.

Способ #2

Качаем бишоапа до 77 левела. Далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела. Все!!! Теперь этим бишопом можно точить все что угодно… даже без заточки.
Этот чит связан с одним из разработчиков игры. Для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. Объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

Способ #3

Можно так же точить оружие сразу по +2, а не на +1. Для этого надо взять 2 заточки и просто тупо их задуалить.

Способ #4

Есть еще один очень интересный способ заточки. Берем заточку и выкидываем ее на землю. В то же самое место кидаем пушку, которую мы хотим заточить (получается, что заточка и оружие лежат друг на друге). Далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. Оружие точиться не ломаясь до +100. Почему пушка не ломается? Да потому, что вы не точите оружие, а как бы вминаете заточку в оружие. Само собой вминать лучше всего орком.

Способ #5

Брем в руку пушку, берем заточку, наводим заточку на оружие, активируем соску левой рукой и вырубаем комп из розетки. Когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. Таким способом можно точить пушку до тех пор, пока у вас не полетит операционная система.

Способ #6

Для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка, которую вы хотите заточить и некоторое количество заточек (на сколько вы хотите заточить свою пушку). Ищем любого рейд босса вашего уровня. Незаметно подбираемся к нему сзади и начинаете его лупить… пока не завалите. С него падает разный лут (внимание!! лут не подбирем). Далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки (например вы кинули БоП и 50 заточек). Дальше самое простое… ресаем рейд босса. Когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками. Далее снова его валим. С него упадет весь его лут и ваш БоП, но уже заточенный на + 50. Минусы этого метода в том, что более чем 3 раза этот метод не пройдет. Просто любой рейд босс (после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете), завидя вас издалека, сразу броситься в противоположную от вас сторону и вряд ли вы его уже больше увидите).

Способ #7

Вы наверняка слышали, что оружие точиться лучше всего темными магами высокого левела (якобы у них самый большой интеллект, а заточка зависит от INT) все это полный бред!! Я вам открою секрет, каким чаром лучше всего точить!!! Лучше всего точить гномом, имеющего профу "слесарь шестого разряда".

Способ #8

Для этого вам нужна пушка и 20 заточек. Летим в Глудин харбор, скидываем на причале (например БоП и 20 заточек), затем брасом плывём до Талкинг исланд, после того как вы доплывёте, нужно будет обратно плыть по Глудина!!! Когда приплывёте, подбираете БоП и заточки(если они там) и точим до +20!!! Для улучшения бага, лучше всего взять лодку или катер.

Способ #9

Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся – снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. Cпособ в народе назван "Давить на жалость".

Полезные ссылки:
Правила: Читать обязательно!
Служба технической поддержки
Безопасность

загрузка наград ...

ОвощДата: Пятница, 28.05.2010, 16:36 | Сообщение # 5
Овощ
Награды: 162
он не это просил)) он спрашивал, как оружие с заточкой продавать в гм шопе)

Вёрстка макетов и создание клан сайтов на uCoz, STRESS - в ICQ
Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

DeutschДата: Пятница, 28.05.2010, 23:22 | Сообщение # 6
Deutsch
Я неразу не играл в LA2 так что, не закидывайте помидорами. cool

Полезные ссылки:
Правила: Читать обязательно!
Служба технической поддержки
Безопасность

загрузка наград ...

Ex1Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:03 | Сообщение # 7
Ex1
кто нибудь подскажет?
загрузка наград ...

langesДата: Суббота, 29.05.2010, 11:16 | Сообщение # 8
langes
[offtop]
Deutsch

Администратор

Я неразу не играл в LA2 так что, не закидывайте помидорами.

[/offtop]

загрузка наград ...

Ex1Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:17 | Сообщение # 9
Ex1
попрошу без флуда в моей теме,прошу ответа кто знает на поставленный вопрос.
загрузка наград ...

ARTYRДата: Понедельник, 31.05.2010, 04:32 | Сообщение # 10
ARTYR
Награды: 2
Создай оружия) и назови Vesper Thrower (Focus) +16) и подрисуй ему П.атаку
загрузка наград ...

snaiperwolfДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:39 | Сообщение # 11
snaiperwolf
Награды: 4
Омг нет слов... dry

загрузка наград ...

Ex1Дата: Среда, 02.06.2010, 17:13 | Сообщение # 12
Ex1
Quote (snaiperwolf)
Создай оружия) и назови Vesper Thrower (Focus) +16) и подрисуй ему П.атаку

прикинь это какой гемор,ты предложил не подходящий вариант решения проблемы,я жду жду ответа который будет иметь хоть какуету смысловую нагрузку.Что не кто не знает как с этим бороться,не обязательно через multisell может как-то по другому,люди же ставят точеные вещи в шол для доната!

Добавлено (01.06.2010, 19:02)
---------------------------------------------
snaiperwolf ты не знаешь как это реализовать?(поставить точеные вещи в шоп для доната)

Добавлено (02.06.2010, 17:13)
что не кто не знает как сделать это? как вы ставите донат шопы тогда? скиньте пожалуста гм шоп написанный не на мультиселе а на бай листе>
загрузка наград ...

JIuHkДата: Среда, 02.06.2010, 21:15 | Сообщение # 13
JIuHk
делай через ГМшоп маркер там просто введёшь айди оружие и на скоко будет заточено и нажмёшь кнопку + т.е добавить вот сылка на ГМшопмаркер!

http://letitbit.net/download/4ebc4f658911/GMshopmakerv12w-Mylineage.rar.html

пароль от архива
La2base.ru

Здесь могла бы быть какаянить пое...нь)
загрузка наград ...

RenaissanceДата: Среда, 16.06.2010, 19:38 | Сообщение # 14
Renaissance
Награды: 8
Предупреждаю, сборки на базе ребеллион (эти точно l2jfenix) не поддерживают продажу заточенных пух.

Code
<item id="1">
     <ingredient id="" count="1" enchant="0"/>
     <production id="" count="1" enchant="0"/>
  </item>

загрузка наград ...

Ex1Дата: Понедельник, 21.06.2010, 01:44 | Сообщение # 15
Ex1
говорят можно написать крипт на питоне,кто нибудь соображает в питоне поможет реализовать?
загрузка наград ...

Denikos89Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:31 | Сообщение # 16
Denikos89
Deutsch, "nj dct [htym biggrin

Добавлено (21.06.2010, 20:31)
Ex1,вот выше же написали скрипт,у меня пашет

Жизнь как туалетная бумага,такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...
загрузка наград ...

Ex1Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:38 | Сообщение # 17
Ex1
Quote (Denikos89)
Deutsch, "nj dct [htym biggrin

Добавлено (21.06.2010, 20:31)
Ex1,вот выше же написали скрипт,у меня пашет

друг мой любезный что у вас за сборка и какие хроники,это не скрипт это мультисел,про мультисел я знаю,если бы было все так просто как кажется я бы не просил помощи реализации тут,а так как в сборке которой мы пользуемся не реализовано прожада точеных вещей через мультисел,а в питоне я не особа понимаю я прошу помощи у понимающих естественно можно договорится.

загрузка наград ...

kesha34Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 18
kesha34
Отвечу на поставленный вопрос: как добавить заточенное оружие в мультисел. Для этого нужно прописать в ядре сервера разрешение на продавание гм шопом заточенной вещи, я точно не помню что нужно и где прописывать но это точно. В некоторых сборках например la2base или fhoenix данный параметр имеется в конфигах изначально, больше я его нигде не встречал. В общем добавить вешь в мультисел не проблема и указать уровень заточки, проблема в прописывании этого в ядре сервера, другого способа НЕТУ!.
загрузка наград ...

manzharov123Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:08 | Сообщение # 19
manzharov123
Награды: 28
Дату глянь dry

Помог поставь +)))
загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » заточеные вещи в шопе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: