26.09.2020 | 13:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » Проблема при входе в игру (Персонажи стали "невидимками")
Проблема при входе в игру
ShilerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Shiler
Награды: 0
Статус: Offline
Сборка: Unstable-версия (свежий релиз) l2jserver rev. 4692(ядро) rev. 8085(датапак),выпущена вчера(совсем свежая,раньше стояла 8004),High Five part 4
Прабла:При входе на акк создаю гера,в окне выбора (уже в мейн окне акка) он не отображается(отображается только ник),при клике на него в стат окне пишет лвл 0 и кол-во мп 2кк biggrin ,причём выскакивает таблица :"Вы действительно хотите отменить удаление персонажа?".При создании 2ого гера, его текстуры превращаются в гному(создавал-то я эльфа оО),с серыми волосами.Все текстуры да и всю ла2 фолдер я обновлял "Запускатором",не помогло.Перед всем этим сделал немного sql запросов,на дроп онли адены и эпик бижи,после добавил дром мк (Mouse Coin),это так,для справки.Залил баффера,и,что меня всего больше настараживает,сделал запрос на изменение шмота,в котором спавнятся нубы.Попытался вернуть тейбл char_template,не помогло.Заходишь на гера,и тут же кидает в меин окно акка,либо вовсе из игры.
Скрин:http://imgur.com/5aSNA,первый на скрине-элф Male,2й на скрине (ник должен быть Admin) хум мужик.
Конфиги:http://rghost.ru/12457941
П.С. при запуске сервеа выдаёт только одно предупреждение: Warning!in stage1.java int spawn_count=0(думаю,это вовсе не то,мб бафера криво сделал)
Жду ваших комментов),если удобней,можно в асю 644-550-558

загрузка наград ...

ShilerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Shiler
Награды: 0
Статус: Offline
ап,проблем с клиент-текстурами не обнаружил
загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » Проблема при входе в игру (Персонажи стали "невидимками")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: