21.10.2020 | 01:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » Прошу помощи при определении IP
Прошу помощи при определении IP
BloodElfДата: Суббота, 23.10.2010, 20:47 | Сообщение # 1
BloodElf
Награды: 0
Статус: Offline
Вообщем я все перепробывал. Боже, что я только не делал, Вы себе просто не представляете. Да, я соглашусь с ниже сказанным или подуманным. Но все же. Сделал сервер, неплохой,настраивал все вручную (поднабрал еще больше опыта). Сделал сайт в системе укоз (кому то это покажется вообще плевым дело,но поверьте я провел не то что часы,а дни делая и приводя в божеский вид, начинал с нуля). К чему я это все?
А к тому,что я не могу поставить сервер на постоянный IP. Как там пишется в мануалах???? Ставим внешний IP и ставим внутренний IP (External и Ethernal). Так вот в чем моя проблема. Подключен к сети Puzzle, внутренний IP понятно постоянный,а вот внешний нет,хотя сколько раз не смотрел в настройках сети,он не менялся,так почему же я не могу поставить сервер нормально,без всяких там Хамачей и тому подобного софта?
Прошу помощи.
P.S. Есть такая услуга в сети как "белый IP" или постоянный, т.е. за деньги дается постоянный внешний IP (думаете дело в этом?)
Заранее благодарю.

загрузка наград ...

DeMoNДата: Суббота, 23.10.2010, 20:51 | Сообщение # 2
DeMoN
Награды: 20
Тут есть пару нюансов. IP есть пару видов:
1. Динамический - изменяется после переподключения
2. Реальный (белый/серый) - он позволяет кому либо подключиться к вам
Если у вас меняется IP - покупайте услугу постоянный IP
Если к вам не могут присоединиться - покупайте услугу реальный IP.

загрузка наград ...

BloodElfДата: Суббота, 23.10.2010, 21:40 | Сообщение # 3
BloodElf
Награды: 0
Дело в том, что в "этой" компании реальный и белый означает одно и тоже, Вы считаете что дело в этом? Если да, то проверю вскором времени (сроки подключении выделенного IP, около недели,после подачи заявки )
загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » Прошу помощи при определении IP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: