04.12.2020 | 10:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » Модернизация оружия (Как через функции ГМшопа придать оружию скил от ЛС)
Модернизация оружия
propellerdnkДата: Вторник, 07.09.2010, 11:07 | Сообщение # 1
propellerdnk
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос - есть-ли возможность используя права ГМа придавать оружию или бижутерии заранее желаемые активные или пассивные скилы получаемые при ставке ЛС в итем. Например если в ГМшопе покупается АнгелСлайер есть-ли возможность вручную придать ему активный скил например бессмертие на 20 секунд или удар кости и как изменять время кастования данного скила и время отката. Ни на форуме ни в мануалах такого нюанса обнаружить не удалось, а если уже обсуждалось заранее буду благодарен тому кто "тыкнет меня носом" в такую тему.
Начинающий ГМ-самоучка

загрузка наград ...

propellerdnkДата: Вторник, 07.09.2010, 12:11 | Сообщение # 2
propellerdnk
Уже после создания темы было обнаружено следующее описание - http://l2edit.ru/forum/9-850-1 , однако это доступно как я понимаю с уровня админа при работе с серверной частью, вопрос же интересует в способе целенаправленно аугументации оружия через меню ГМа, есть-ли такая возможность в принципе.
загрузка наград ...

JIuHkДата: Вторник, 07.09.2010, 18:07 | Сообщение # 3
JIuHk
через меню гма, это врятли. если менять сам скил, то ясно дело надо уже ковырятся в файлах.

Здесь могла бы быть какаянить пое...нь)
загрузка наград ...

ОвощДата: Четверг, 09.09.2010, 13:43 | Сообщение # 4
Овощ
Награды: 162
propellerdnk, вставить ЛС или всякие там камни с админки нельзя.
Можно лишь прописать скил нужного тебе ЛСа. Айди скилов я выкладывал. Можно найти с главной страницы по поиску.

Вёрстка макетов и создание клан сайтов на uCoz, STRESS - в ICQ
Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » Модернизация оружия (Как через функции ГМшопа придать оружию скил от ЛС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: