22.09.2020 | 11:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » Парочка вопросов (Сборка RT)
Парочка вопросов
kubikdanonДата: Пятница, 20.08.2010, 19:13 | Сообщение # 1
kubikdanon
Награды: 0
Статус: Offline
Основные вопросы:
1. как сделать чтобы люди, зареганные на серве, появлялись 80 лвлами сразу же(чтобы они не убивали пару мобов, всё таки PvP)
2. кот не выдаёт профы(в конфиге всё настроил), как испрвить ?
3. телепорт в global gk не работает. пишет в консоле, где запущен gameserver:No teleport destination with id:тут разные указываются id, я думаю проблема в том, что я удалил стандартных gk и оно телепортирует к ним и не находит. жду ваших объяснений :)
Ну пока что всё ...

загрузка наград ...

4threichДата: Пятница, 20.08.2010, 20:12 | Сообщение # 2
4threich
Награды: 1
1. Не знаю, на некоторых сборка это просто есть в конфигах, легче сделать моба который даёт 9999999 xp и sp.
2. Что пишет? ( Я бы поменял сборку, тоже самое было когда-то... не решил проблему )
3. Если ты правильно закинул html файлы и т.д... всё должно работать ведь он ссылается на них. Переустанови.

загрузка наград ...

kubikdanonДата: Пятница, 20.08.2010, 22:31 | Сообщение # 3
kubikdanon
2. Ничего не пишет )
3. на кого оно ссылается ?
ладно
попробую другой gk установить

загрузка наград ...

kubikdanonДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:11 | Сообщение # 4
kubikdanon
Ещё вопросы:
как убрать фразу:"Мне нечего тебе сказать, взять квест" у баффера, и у npc с участвием в ивенте
и ещё ,мне выдаёт ошибку: "Вы не удовлетворяете условиям квеста или не соответствуете условиям" в этих же npc.
Заранее спасибо.

загрузка наград ...

injonesДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:34 | Сообщение # 5
injones
Quote (kubikdanon)
как убрать фразу:"Мне нечего тебе сказать, взять квест" у баффера, и у npc с участвием в ивенте и ещё ,мне выдаёт ошибку: "Вы не удовлетворяете условиям квеста или не соответствуете условиям" в этих же npc. Заранее спасибо.

перепиши импорты на бафера

загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Lineage 2 » Раздел для новичков » Парочка вопросов (Сборка RT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: