25.10.2020 | 13:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Вакансии » обизательно к просмотру. (возможно кавото заинтересует.)
обизательно к просмотру.
Ex1Дата: Пятница, 02.04.2010, 03:34 | Сообщение # 1
Ex1
Награды: 0
Статус: Offline
доброго времени суток,Меня завут Владимир,с недавних пор посещаю ваш ресурс,немного о том к чему эта тема.

И так я долгое время играл в игру Lineage2,так же долгое время был лидером топовкого альянса рунета,но к сожелению любая империя когданибудь уходит в прошлое.Не так давно я заинтересовался админством на данной игрой,многие интернет ресурсы включая не 1 проект Lineage2 пользовался моими услугами(сылки довать не буду воизбежание рекламы).

что я хачу.

1.найти человека который держит проект,(с возможностями сделать вайп,не обизательно не пугайтесь это к слову,при договорености в сервисе голосового общении вы поймете почему я упоминул про вайп)

2.поднять пристижный проект который в будующим будет приносить доход,ну и естественно за 1 месяц он окупит затраты)

3.платформа сервера в принцепи не важна java или же ПТС С++( при обсуждении в в голосовом сервисе я все подробно обьясню)

4.хостинг,домен,реклама за вами,если проект и так существует и все это есть это это еще проще

зачем это мне.

1.я не говорю что я буду работать бесплатно,но пока работа сервера не окупится с приболью я не буду расчитывать на % с доната( я много не прошу на пирошки с картшкой wink

2.достаточно свободного времени что бы заниматся своим делом.(Бездельничать не люблю да и сам я заинтересован в такой идеи.

3.Легкими деньги не бывают,а я люблю потрудится,я думаю что мы вместе будем трудится.

что вы получите взамен.

1.проект которого на данный момент я думаю нету в рунете.

2.постоянный доход,не обещаю милионы ну на оплату проекта и на семечки вам хватит.

3.знакомства с опытными администраторами,хороших проектов.

Или же могу пойти на любой проект в качестве ADM,HGM,GM,HelpGM,EGM.

1.имя-Владимир
2.Полный возраст-19 лет 1990.07.04.
3. Адекватен и непредвзятен.
4.3-7 часов онлайн ( в жизни бывают разные ситуации)
5.Знание GM комант так как Java, также и ПТС.
6.знание чучуть Java,html,C++ ПТС
7.cвязь в (icq: 428-956-853,Skype Toninoce,e-mail: kipish90@bk.ru )
8.я понимаю что незнакомых людей брать а столь выжный пост оспасно,связи с этим могу придоставит паспортные данные.

P.S жду отзывов и придложениев. С уважением © Exi
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Ex1 - Пятница, 02.04.2010, 03:43

ReventonДата: Вторник, 27.04.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Reventon
Награды: 44
Quote (Ex1)
что я хачу. 1.найти человека который держит проект,(с возможностями сделать вайп,не обизательно не пугайтесь это к слову,при договорености в сервисе голосового общении вы поймете почему я упоминул про вайп) 2.поднять пристижный проект который в будующим будет приносить доход,ну и естественно за 1 месяц он окупит затраты) 3.платформа сервера в принцепи не важна java или же ПТС С++( при обсуждении в в голосовом сервисе я все подробно обьясню) 4.хостинг,домен,реклама за вами,если проект и так существует и все это есть это это еще проще зачем это мне. 1.я не говорю что я буду работать бесплатно,но пока работа сервера не окупится с приболью я не буду расчитывать на % с доната( я много не прошу на пирошки с картшкой 2.достаточно свободного времени что бы заниматся своим делом.(Бездельничать не люблю да и сам я заинтересован в такой идеи. 3.Легкими деньги не бывают,а я люблю потрудится,я думаю что мы вместе будем трудится. что вы получите взамен. 1.проект которого на данный момент я думаю нету в рунете. 2.постоянный доход,не обещаю милионы ну на оплату проекта и на семечки вам хватит. 3.знакомства с опытными администраторами,хороших проектов.

Думаешь этот человек согласится на твои условия?) Как я понял с твоих слов ты хочешь халявных денег biggrin

Lineage Eternal
загрузка наград ...

DeutschДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:27 | Сообщение # 3
Deutsch
1. 52 орфографических ошибок crazy
2. Неправильная расстановка запятых deal
3. http://l2edit.ru/index/8-1709 Здесь написано что тебя зовут Денис tongue

Полезные ссылки:
Правила: Читать обязательно!
Служба технической поддержки
Безопасность

загрузка наград ...

ОвощДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:01 | Сообщение # 4
Овощ
Награды: 162
тема давно создавалась, но тем не менее.

не фулдим товарищи

Вёрстка макетов и создание клан сайтов на uCoz, STRESS - в ICQ
Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Ex1Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:02 | Сообщение # 5
Ex1
Quote (Deutsch)
1. 52 орфографических ошибок crazy
2. Неправильная расстановка запятых deal
3. http://l2edit.ru/index/8-1709 Здесь написано что тебя зовут Денис tongue

1.Русский язык не изучал,так как не проживал в России долгое время.
2.пункт 1.
3.регистрировался не я,так как раньше была проблема с вашим сайтом и я не мог зарегистрироваться.

P.S. тема не актуально,давно работаю над проектом.
загрузка наград ...

ОвощДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:17 | Сообщение # 6
Овощ
Награды: 162
Закрыто

Вёрстка макетов и создание клан сайтов на uCoz, STRESS - в ICQ
Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Финансы и услуги » Вакансии » обизательно к просмотру. (возможно кавото заинтересует.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: