29.10.2020 | 11:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Нейтральная полоса » Всё по Ucoz » Заявка (Пожалуйста :D)
Заявка
Disc0veryДата: Среда, 31.03.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Disc0very
Награды: 0
Статус: Offline
1. http://fire-team.do.am/
2. Для облегчения подачи заявок на вступления в клан.
3. ICQ: 470-970487 Skype: Discovery-
4. http://target.corepwnz.ru/

Еще я бы хотел вас попросить переделать вот эту вещ:

Это как бы страничка призинтации,я хотел бы на нее поместить видио о моем клане,но она не для ucoz на сколько я понел,так вот хотелось бы что бы вы переделали это для ucoz,буду очень благодарен.

загрузка наград ...

ОвощДата: Четверг, 01.04.2010, 13:12 | Сообщение # 2
Овощ
Награды: 162
1. Форму подачи заявки, думаю не сделать никак. Хотя можно попробовать, но точно не уверен, в обратной связи. Добавить несколько полей и вписать туда необходимое, к примеру ник. И нажатием на кнопку отправить, на емейл администратора придёт письмо. Посмотрите в шаблоне обратной связи.
2. С флеш роликом всё просто, заливаете необходимые файлы в корень сайта (файловый менеджер), создаёте новую страничку и при создании ставите галку на использовать персональный шаблон. Далее в управление шаблонами, находите страничку с дизайном вашей страницы, где и будет этот ролик. Далее, открываете в архиве index.html с помощью блокнота и вставляете весь текст в шаблон страницы. Жмёте сохранить. Чтобы изменить текст в этом ролике, открываете файл xml с помощью блокнота и изменяете в нём текст на необходимый вам.
Вроде бы понятно объяснил

Вёрстка макетов и создание клан сайтов на uCoz, STRESS - в ICQ
Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Disc0veryДата: Четверг, 01.04.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Disc0very
Quote (GummyBear)
1. Форму подачи заявки, думаю не сделать никак. Хотя можно попробовать, но точно не уверен, в обратной связи. Добавить несколько полей и вписать туда необходимое, к примеру ник. И нажатием на кнопку отправить, на емейл администратора придёт письмо. Посмотрите в шаблоне обратной связи.

чесно говоря,понел только то что сделать будет тяжело:)
ну смотри,а если сделать отдельные странцы 2,на одной как бы ты пишеш завку спомощ этой фишки как на http://target.corepwnz.ru и после того как заявку написал,оно перекидывало на другую страницу что бы заявка подавалась в виде новости,либо сама тема на форуме создавалась biggrin
ну я не знаю вообще что можно придумать,но я надеюсь на вас,т.к. мне эта вещ очень поможет,и я думаю что многим кланам тоже!
Впринцыпе это могло бы быть первым какимто скриптом для ucoz'a такого рода =)
Очень надеюсь что придумаете чёнить ))

загрузка наград ...

ОвощДата: Четверг, 01.04.2010, 18:31 | Сообщение # 4
Овощ
Позже выложу

Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

ОвощДата: Четверг, 01.04.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Овощ
1. Для подобной штуки вам необходимо активировать модуль Гостевая книга.
2. Зайти в настройки модуля и активировать все поля: Главная » Гостевая книга » Настройки модуля => а именно :
-Город
-Штат
3. Зайти в Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов =>Гостевая книга=>форма добавления сообщений и заменить всё на следующее:
Code
<table border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
<tr><td class="commTd2" colspan="2">$ERROR$</td></tr>
<?if(!$USER_LOGGED_IN$)?>
<tr><td class="commTd2" colspan="2">$ERROR$</td></tr><tr><td class="commTd2" colspan="2">Чтобы оставить заявку, пожалуйста зарегестрируйтесь!</td></tr></table><?else?>
<tr><td class="commTd1" width="15%" nowrap>Ваш ник:</td><td class="commTd2">$WWW_FL$</td></tr>
<tr><td class="commTd1">Ваш Email:</td><td class="commTd2">$EMAIL_FL$</td></tr>
<tr><td width="15%" class="commTd1">Ваше ICQ:</td><td class="commTd2">$ICQ_FL$</td></tr>
<tr><td width="15%" class="commTd1">Из какой вы страны:</td><td class="commTd2">$COUNTRY_FL$</td></tr>
<tr><td width="15%" class="commTd1">Из какого вы города:</td><td class="commTd2">$STATE_FL$</td></tr>
<tr><td width="15%" class="commTd1">Сколько вам лет:</td><td class="commTd2">$CITY_FL$</td></tr>
<tr><td class="commTd2" colspan="2"><div style="padding-bottom:2px">$BBCODES$</div><table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"><tr><td valign="top">
   <br> <center>Ниже укажите с какой целью вы хотите состоять в нашем клане и какую пользу вы можете принести<br><br>$MESSAGE_FL$</td><?if($SMILES$)?><td width="5%" valign="top" align="center" style="padding-left:3px;"><br><br><br>$SMILES$</td><?endif?></tr></table></td></tr>
<?if($SECURITY_FL$)?><tr><td class="commTd1">Код *:</td><td class="commTd2">$SECURITY_FL$</td></tr><?endif?>
<tr><td class="commTd2" colspan="2" align="center"><input class="commSbmFl" type="submit" id="gbsbm" value="- Оставить заявку -" /></td></tr>
</table>
<?endif?>

4. Зайти в Управление дизайном » Редактирование шаблонов =>Гостевая книга=>вид матеирала и заменить всё на следующее:
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%" class="$CLASS$"><tr><td style="padding:3px;"><div style="float:right;">$MODER_PANEL$</div>
<div class="cTop" style="text-align:left;"><?if($USERNAME$)?><span style="unicode-bidi:embed;"><b>1. Ник на сайте: $USERNAME$</b></span><?endif?>
<br>
<span style="unicode-bidi:embed;"><b>2. Страна: $COUNTRY$</b></span>
<br>
<span style="unicode-bidi:embed;"><b>3. Город: $STATE$</b></span>
<br>
<span style="unicode-bidi:embed;"><b>4. Возраст: $CITY$ </b></span>
</div>
<div class="cMessage" style="text-align:left;clear:both;padding-top:2px;padding-bottom:2px;"> <span style="unicode-bidi:embed;"><b>5. Цель: $MESSAGE$</div>
</td></tr></table><br />

Это только пример, на основе которого, отредактировав с умом шаблон, возможно иначе переименовав названия полей и прочего, у вас получится довольно неплохо.

Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Disc0veryДата: Пятница, 02.04.2010, 14:45 | Сообщение # 6
Disc0very
Да,что то в этом есть,но прикол в том что когда пишеш заявку там где воодиш ICQ имейл и т.д. оно не показывает,а показывает только $MESSAGE$ тоесть "с какой целью вы хотите попасть в клан...."

а мне нужно что бы когда пишеш заявку то ICQ имейл и т.д. всё это показывалось в гостевой книге "записях" что бы каждый из-участинов мог оценить игрока....
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Disc0very - Пятница, 02.04.2010, 14:46

ОвощДата: Пятница, 02.04.2010, 14:52 | Сообщение # 7
Овощ
Quote (GummyBear)
2. Зайти в настройки модуля и активировать все поля: Главная » Гостевая книга » Настройки модуля => а именно :
-Город
-Штат

Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Disc0veryДата: Пятница, 02.04.2010, 15:07 | Сообщение # 8
Disc0very
Ну я глочки поставил,когда пишеш всё нормально,а вот в форме добавления оно не пишет ICQ ник в игре,емейл
а пишет только :

1. Ник на сайте:
2. Страна:
3. Город:
4. Возраст:
5. Цель:

а когда пишеш заявку то выглядит так...

Ваш ник:
Ваш Email:
Ваше ICQ:
Из какой вы страны:
Из какого вы города:
Сколько вам лет:

Ниже укажите с какой целью вы хотите состоять в нашем клане и какую пользу вы можете принести (И идет поле Message)

А как мне добавить новые поля?
и что бы они тоже показывались...
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Disc0very - Пятница, 02.04.2010, 15:10

ОвощДата: Пятница, 02.04.2010, 15:39 | Сообщение # 9
Овощ
вот здесь пример, у меня всё работает.

Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Disc0veryДата: Пятница, 02.04.2010, 20:31 | Сообщение # 10
Disc0very
не у меня чёт не выходит,жаль:(

Добавлено (02.04.2010, 20:31)
---------------------------------------------
а вообще что то можно такое создать?
Если подрудиться,скрипт какойнить что бы как на http://target.corepwnz.ru/
и публиковалось после отписания заявки как новость?
загрузка наград ...

ОвощДата: Пятница, 02.04.2010, 20:34 | Сообщение # 11
Овощ
так в чем разница между тем что я выше написал и этим? заполняете строчки, жмёте добавить и добавляется. в чем разница ? в дизайне страницы или в чем ?

Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Disc0veryДата: Суббота, 03.04.2010, 00:01 | Сообщение # 12
Disc0very
я кароче в вопросы добавил,а когда новость публикуеться то половина вопросов не публекуеться у меня
и вообще не пишеться в ICQ Имейл и т.д. тоесть оно просто поле с вопросм а ответа нету

загрузка наград ...

ОвощДата: Суббота, 03.04.2010, 00:53 | Сообщение # 13
Овощ
ну тогда попробуй сделай так, в новостном модуле активируй дополнительные поля, переименуй их как тебе нравится, потом выставь чтобы они были обязательными и в дизайне страница материала и комментов к нему выставь дополнительные поля, будет тоже самое, но всё отображаться

Хлеба и зрелищ

загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Нейтральная полоса » Всё по Ucoz » Заявка (Пожалуйста :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: