30.10.2020 | 08:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум L2edit.Ru » Архив » Флейм » Любимые Цитаты Анекдоты (фавориты)
Любимые Цитаты Анекдоты
OnlyForGirlsДата: Среда, 25.08.2010, 12:49 | Сообщение # 1
OnlyForGirls
Награды: 2
Статус: Offline

Все в реал нах! За родину За сталина!
Еслиб вы на фабриках так дротили как в Л2 , Россия уже бы на 1ом месте была по ВВП!

Коммунизм и Л2 суть одно и тоже. Антарас Валик - Ленин, Сталин(скоро респануцо наверно). Теже кланы - Ком партия, теже академцы - пионеры и орден рыцарей - комсомольцы! Евенты - это соц соревнования, ну а то что в л2 секса нет, а свадьбы есть, этож тоже комунизм!! Ну а крафт на фабриках?! Урки - рабочие, Гнумы - шахтеры, Темные - заядлые алкоголики в ссылке, Светлые - инженеры и интеллегенция.. А карамели - это сцуко засланные, с целью разложения нормального комунизма(Л2), капиталистские шпионы разведчики! А хуманы это тупо все те кто у них на шее сидел и просил ребафа )
загрузка наград ...

OnlyForGirlsДата: Среда, 25.08.2010, 12:55 | Сообщение # 2
OnlyForGirls
Рамашка | ты не помнишь тот вечер???
PunxNotDead | нет... не пугай меня...
Рамашка | я всё понимаю день сисадмина.. куча пива... друзья линейщики...
PunxNotDead | бл*ь... да что такое ????
Рамашка | могу понять, когда вы шли и орали, цитирую: "бойтесь все ктулху пробудицца и наступит век линейщиков и админов"...
Рамашка | но доипацца до гоПнегов со словами: чё ПКашки ,п*здец вам, я спелхауллер хай левел ....
Рамашка | я бы поняла, если б вы их с газавиков зашмаляли... ибо у вас они есть я знаю...
Рамашка | я даже не удивилась, когда к гопнегом подкрепление пришло, и все к тебе в подьезд свалили...
Рамашка | но когда из подьезда вылетают гопнеги и дружно вызываю ментов, а следом за ними ты в кимано со своим мечом (катаной твоей любимой) с криком, вам всем п*зда я саб переключил....

===============================================================================================

Lakki : еще раз меня в пк убьёшь , я тя завалю! Ты заебал! дай пакочаццо
FreeStyler : Ну и как ты меня завалишь , ньюбай ?
Lakki : сцуко , ты 14 летний дебил , живёшь по адрессу К Маркса 47, 27.
Lakki : я блять приду и завалю! поверь олень, мне идти 10 минут, у нас сеть локальная баран!
FreeStyler : хорошо ... Покачаццо помочь?

===============================================================================================
Встречаются как-то на еврооффе бишоп и варлорд. Пошли вместе качаться. Через некоторое время бишоп спрашивает:
- Where are you from?
- Zimbabwe. And you?
- Keniya.
Качаются ещё минуту молча. Потом биш не выдерживает.
- Pizdish!
- Blya budu!

D:\Подумай сначала про учебу\Повторение - мать учения\Теперь иди гулять\ГУЛЯТЬ!!!\Пе делай это\Хватит!!!\Нетт!1\Займись спортом!!\ВСЕ ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ\Остановись иначе поломаешь себе жизнь\ХВАТИТ!!!!\Подумай о семье,родных, и близких\УМОЛЯЮ НЕ НАДО\Последний твой шанс\ЗАДРОТ СУКА\Lineage2

если понравилось Апни репутацию )
загрузка наград ...

OnlyForGirlsДата: Среда, 25.08.2010, 12:59 | Сообщение # 3
OnlyForGirls
- А вы знали что Дефо даже в ванной берет 2 резиновые уточки, и устраивает между ними PvP, дабы не разучится О_о
===============
Светлая эльфийка абсолютно голая валяется под деревом в лесу. Мимо проходит орк и говорит:

-А ты не боишься? Ведь в этом страшном лесу с тобой может произойти множество самых ужасных вещей.

-Да я именно этого и жду, – подмигивает эльфика.

-Понятно, – сказал орк и сломал ей ногу…

===========================

Чувак возвращается с магазина, в руках пакеты с продуктами...
Зима, на дороге гололед, он подскальзывается, падает на спину... лежит минуту, потом крехтя приподымает голову смотрит на порвавшиеся пакеты и рассыпаные продукты, и говорит... Сцуко ноль ПК, а дроп фонтаном...

==================================================
xxx:слушай
ххх: нам пора расстаться
ххх: почему ты молчишь?
ххх: ты обиделась?
ууу: чтоб ты на моих слезах подскользнулся,ублюдок!!!!!!!!!!
ххх: какого хера ты раздала эпик бижу нубасам?!?!?!?!
ууу: чтоб ты понял,какая я у тебя золотая, и как терпела твою л2. А терь сиди и задрачивайся. Ололололо...XD или как там у вас

================================

===============
загрузка наград ...

OnlyForGirlsДата: Среда, 25.08.2010, 13:12 | Сообщение # 4
OnlyForGirls

загрузка наград ...

OnlyForGirlsДата: Среда, 01.09.2010, 14:49 | Сообщение # 5
OnlyForGirls
UP
загрузка наград ...

Форум L2edit.Ru » Архив » Флейм » Любимые Цитаты Анекдоты (фавориты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: